Lot n° 13

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait de femme en buste, des fleurettes dans la chevelure, des manchons de dentelle à sa robe bleue Huile sur toile. (Rentoilage collé sur isorel, quelques restaurations). Non encadrée. 73 x 60 cm