Lot n° 44

FUCHS, Ernst

Résultat :
Estimation :

Toilette de Vénus, 1975 Gravure à l'eau-forte Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 2/100, titré au verso. Taille de la feuille : 92,2 x 68,7 cm / taille de la plaque : 65,6 x 50,5 cm Weis 213 II b