Toilette de Vénus, 1975
Gravure à l'eau-forte
Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 2/100, titré au verso.
Taille de la feuille : 92,2 x 68,7 cm / taille de la plaque : 65,6 x 50,5 cm
Weis 213 II b