Femme + Art, 1973
Techniques mixtes sur papier
Signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche et avec un cachet de succession et une inscription au verso du panneau arrière.
62,4 x 89,7 cm
encadré
Inscription au verso : PROPRIÉTÉ : K. A. F. Verre brisé au niveau du bord inférieur gauche de l'image (environ 2 cm). Provenance : Succession de l'artiste.