Lot n° 4

Aigner, Fritz

Résultat :
Estimation :

Cycle de la Belle et la Bête, 1970 7 gravures à l'aquatinte sur plaque de cuivre Signé dans chaque cas en bas à droite, numéroté dans chaque cas en bas à gauche Taille de la feuille : 50 x 65 cm Les 7 gravures à l'aquatinte sur plaque de cuivre sont rassemblées dans un dossier en lin. Normalement taxé