Cycle de la Belle et la Bête, 1970
7 gravures à l'aquatinte sur plaque de cuivre
Signé dans chaque cas en bas à droite, numéroté dans chaque cas en bas à gauche
Taille de la feuille : 50 x 65 cm
Les 7 gravures à l'aquatinte sur plaque de cuivre sont rassemblées dans un dossier en lin.
Normalement taxé