Lot n° 3238

Résultat :
Estimation :

LAJOS VON EBNETH (Schomlenmarkt 1902-1982 Lima) Composition. 1925. Huile sur toile. Monogrammé et daté en bas à droite : EL / 25. 46 × 31 cm. Provenance : Collection privée suisse, par héritage aux propriétaires actuels.