LAJOS VON EBNETH
(Schomlenmarkt 1902-1982 Lima)
Composition.... Lot 3238
Résultat :
Estimation :
LAJOS VON EBNETH
Composition. 1925.
Huile sur toile.
Monogrammé et daté en bas à droite : EL / 25.
46 × 31 cm.
Provenance :
Collection privée suisse, par héritage aux propriétaires actuels.