Vierge de Calvaire en bois sculpté avec restes de polychromie, dos plat.
Languedoc, XVIe siècle
Hauteur : 96,5 cm
Reste d'étiquette au dos.
Légers accidents.
Provenance :
Collection LOSOWSKI