Lot n° 35

Estimation :

Vierge de Calvaire en bois sculpté avec restes de polychromie, dos plat. Languedoc, XVIe siècle Hauteur : 96,5 cm Reste d'étiquette au dos. Légers accidents. Provenance : Collection LOSOWSKI