Lot n° 25

Estimation :

-Sainte Marie-Madeleine en noyer sculpté en applique, essuyant ses larmes de la main droite et portant le vase à onguents de l'autre. Rhin moyen, vers 1530 Hauteur : 73 cm - Largeur : 26 cm Petits accidents. Provenance : Collection LOSOWSKI