Collier en or 750e, à maille gourmette en chute,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Collier en or 750e, à maille gourmette en chute, orné d'un cabochon ovale d'émeraude en serti clos accompagné de quatre diamants de taille brillant. Fermoir à mousqueton.
L.: 43 cm
Poids brut : 28,6 g