Bague en platine 850e, sertie d'un saphir ovale... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 850e, sertie d'un saphir ovale d'environ 1,90 carats, dans un entourage de diamant, l'anneau partiellement serti de diamants baguettes entre deux lignes de brillants.
Poids brut : 7 g
TDD : 52