Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Bague en platine 850e, sertie d'un saphir ovale d'environ 1,90 carats, dans un entourage de diamant, l'anneau partiellement serti de diamants baguettes entre deux lignes de brillants. Poids brut : 7 g TDD : 52