Broche en or 750e, sertie de 10 améthystes de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750e, sertie de 10 améthystes de taille émeraude, une boule d'améthyste en pendentif amovible (environ 15 carats d'améthystes).
L. : 5,5 cm
Poids brut : 24,4 g