Cachet en or 750e à décor de feuilles ciselées,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Cachet en or 750e à décor de feuilles ciselées, orné d'une intaille ovale sur cornaline figurant un profil de philosophe (fente).
H. : 2,8 cm
Poids brut : 8,7 g