Lot n° 323

Estimation :

PAIRE DE FAUTEUILS GONDOLE en acajou. Montant de dossier en col de cygne. Il repose sur des pieds sabres. Dimensions : H 77 x L 57 x P 42 cm. (un pied avant accidenté, renforts à la ceinture et petits accidents et manques).