Lot n° 317

Estimation :

TABLE DEMI-LUNE de forme ronde en noyer et placage de noyer. Elle repose sur des pieds fuselés terminés par des roulettes. Époque Restauration. (Petits accidents, manques, taches et trace de piqûres de vers) Dimension, fermer : H : 73 x L : 124 x P : 62 cm Dimension, ouverte : H : 73 x Diam 124 cm