PETIT GUERIDON en acajou et plaquage d’acajou,... Lot 315
Résultat :
Estimation :
PETIT GUERIDON en acajou et plaquage d’acajou, fut et colonne reposant sur une base tripode terminée par des roulettes Plateau cabaret de marbre noir nuancé vert (accidents) Epoque XIXème siècle H. 73 cm, D. 65 cm