PAIRE DE VASES DE MARIE, en porcelaine de Paris... Lot 48
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES DE MARIE, en porcelaine de Paris à décor polychrome et doré de bouquets de fleurs et enroulements. Epoque : Fin du XIX siècle. H : 20 x L : 20 x P : 13 cm (Usures au décor)