Chine, XXe siècle Vase à panse sphérique et long... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle Vase à panse sphérique et long col à ouverture en forme de bulbe, en porcelaine et émaux de style famille verte, à décor de fleurs et rochers vert et corail sur un fond de motif d’écailles émaillées corail. H. 44,5 cm.