Broche ancienne en argent (800/oo) partiellement... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche ancienne en argent (800/oo) partiellement vermeillé à décor de volutes entièrement serties de diamants taillés en roses, elle est agrémentée de diamants taille ancienne, les 5 principaux calibrant ensemble 2,80 carats environ. L'épingle en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 15,9 g.