Pendentif breloque cachet ancien en argent (800/oo)... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Pendentif breloque cachet ancien en argent (800/oo) à décor ajouré terminé par un sceau ovale gravé en creux d'un blason centré d'un motif rayonnant agrémenté de 3 coeurs, entouré de guirlandes florales et surmonté d'une couronne comtale. Poids brut : 14,4 g.