Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo) double... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo) double face, le corps à décor de volutes et de fleurs de lys, les extrémités des branches terminés par une fleur de lys. Dimensions : 58 x 37 mm. Poids brut : 7,4 g.