Paire de dormeuses en or 18K (750/oo) de deux... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or 18K (750/oo) de deux tons serties chacune de trois diamants taille ancienne, les plus importants calibrant environ 0,30 ct chacun. Poids brut : 2,2 g.