Bracelet à quatre rangs de petites perles tonneaux... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bracelet à quatre rangs de petites perles tonneaux de corail facettées, les intercalaires et le fermoir en or jaune 18K (750/oo). Le fermoir est agrémenté d'un buste de Chérubin en corail sculpté. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 14,7 g.