Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750/oo)... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750/oo) de deux tons centrés chacune d'un diamant taille ancienne entouré et surmonté de diamants taillé en roses (un désolidarisé, a re-sertir). Poinçon "Tête de Cheval". Poids brut : 3,4 g.