Pendentif ovale en or jaune 18K (750/oo) centré... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Pendentif ovale en or jaune 18K (750/oo) centré d'un camée sur agate figurant un profil de dame dans le goût du XVIII° (petit manque au nez). Poids brut : 3,6 g.