Lot n° 3446

Résultat :
Estimation :

HERMANN NITSCH (Vienne 1938 - vit et travaille à Vienne) Sans titre. 1986. Huile sur toile fine. Signé et daté au verso : Hermann Nitsch 1986. 47 × 93 cm. Provenance : - Fondazione Morra, Napoli (étiquette au verso). - Collection Grande-Bretagne. Cet objet marqué d'un * (astérisque) est entièrement soumis à la TVA, c'est-à-dire que la TVA sera facturée sur le prix du marteau plus la prime de l'acheteur pour ces objets. Les acheteurs qui présentent une déclaration d'exportation légalement tamponnée se verront rembourser la TVA.