Lot n° 3434

Résultat :
Estimation :

GIORGIO GRIFFA (Turin 1936 - vit et travaille à Turin) Sans titre. 1975. Huile sur toile non apprêtée. Signé et daté au verso : Giorgio Griffa 1975. 31 × 30,5 cm. Provenance : - Galerie Annemarie Verna, Zurich. - Acquis par le propriétaire actuel auprès de la galerie susmentionnée en 1975, depuis lors collection Dr. Ursula Perrucchi, Suisse.