Lot n° 3428

Résultat :
Estimation :

FRANÇOIS MORELLET (1926 Cholet 2016) 4 trames. 22°5-45°-67°5-90°. 1959/69. Sérigraphie sur bois. Daté, titré, numéroté et signé au verso : 1959-69 4 trames 22°5-45°-67°5-90° 2/8 Morellet. 80 × 80 cm. Provenance : Collection privée Suisse.