KUNO GONSCHIOR
(Wanne-Eickel 1935- 2010 Bochum)
Sans... Lot 3423
Résultat :
Estimation :
KUNO GONSCHIOR
Sans titre. 1971.
Peinture lumineuse sur toile.
Signé et daté sur le chevauchement : Kuno Gonschior 1971.
50 × 50 cm.
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée verbalement par M. Frank Schlag, Galerie Frank Schlag & Ciel, Essen, septembre 2021, après avoir vu la photographie. Nous remercions M. Schlag pour son aimable soutien.
Provenance : Collection privée Suisse.