ROBERT SALOMON GESSNER
(Zurich 1908-1982 Locarno)
25... Lot 3420
Résultat :
Estimation :
ROBERT SALOMON GESSNER
(Zurich 1908-1982 Locarno)
25 Farbgruppen I. 1973.
Acrylique sur toile.
Signé, daté et titré au verso : Rob. S. Gessner ZÜ 73 25 GROUPES DE COULEURS I.
40 × 40 cm.
Provenance : De la succession de l'artiste.
Cet objet marqué d'un * (astérisque) est entièrement soumis à la TVA, c'est-à-dire que la TVA sera facturée sur le prix du marteau plus la prime de l'acheteur pour ces objets. Les acheteurs qui présentent une déclaration d'exportation légalement tamponnée se verront rembourser la TVA.