Lot n° 3418

Résultat :
Estimation :

PIERO DORAZIO (Rome 1927-2005 Pérouse) Balcon III. 1968. Huile sur toile. Signé, daté, titré et dédicacé au verso : PIERO DORAZIO - 1968. BALCON III. Pour Brix avec félicitations. 35 × 47 cm. Provenance : Collection privée Suisse.