PIERO DORAZIO
(Rome 1927-2005 Pérouse)
Balcon... Lot 3418
Résultat :
Estimation :
PIERO DORAZIO
(Rome 1927-2005 Pérouse)
Balcon III. 1968.
Huile sur toile.
Signé, daté, titré et dédicacé au verso : PIERO DORAZIO - 1968. BALCON III. Pour Brix avec félicitations.
35 × 47 cm.
Provenance : Collection privée Suisse.