GÉRARD DESCHAMPS
(Lyon 1937-vit et travaille à... Lot 3411
Résultat :
Estimation :
GÉRARD DESCHAMPS
(Lyon 1937-vit et travaille à Lyon)
Tôle irisée de réacteur d'avion. 1964.
Tôle irisée.
Signé et daté dans la marge supérieure droite : Gérard Deschamps 1964.
40 × 55 cm.
Provenance : Par héritage au propriétaire actuel, depuis lors collection privée Suisse.
Cet objet marqué d'un * (astérisque) est entièrement soumis à la TVA, c'est-à-dire que la TVA sera facturée sur le prix du marteau plus la prime de l'acheteur pour ces objets. Les acheteurs qui présentent une déclaration d'exportation légalement tamponnée se verront rembourser la TVA.