MARK TOBEY
(Centerville 1890-1976 Bâle)
Sans titre.... Lot 3408
Résultat :
Estimation :
MARK TOBEY
(Centerville 1890-1976 Bâle)
Sans titre. Circa 1965.
Tempera sur papier.
Signé en bas à gauche : Tobey.
16,7 × 12,4 cm.
Provenance : Anciennement Galerie Wazzau, Davos (étiquette au verso).