Lot n° 3408

Résultat :
Estimation :

MARK TOBEY (Centerville 1890-1976 Bâle) Sans titre. Circa 1965. Tempera sur papier. Signé en bas à gauche : Tobey. 16,7 × 12,4 cm. Provenance : Anciennement Galerie Wazzau, Davos (étiquette au verso).