Lot n° 3405

Résultat :
Estimation :

JEAN FAUTRIER (Paris 1898-1964 Châtenay-Malabry) Sans titre. 1958. Encre et gouache sur papier japonais. Signé en bas à droite : Fautrier. 9,2 × 13,8 cm. Provenance : - Galerie Bonnier, Genève. - Acquis à la galerie ci-dessus par le propriétaire actuel, depuis lors collection privée Suisse.