JEAN FAUTRIER
(Paris 1898-1964 Châtenay-Malabry)
Sans... Lot 3405
Résultat :
Estimation :
JEAN FAUTRIER
Sans titre. 1958.
Encre et gouache sur papier japonais.
Signé en bas à droite : Fautrier.
9,2 × 13,8 cm.
Provenance :
- Galerie Bonnier, Genève.
- Acquis à la galerie ci-dessus par le propriétaire actuel, depuis lors collection privée Suisse.