C.B.G-Mignot. 1er Empire. Le 3ème régiment des... Lot 35
Résultat :
Estimation :
[C.B.G-Mignot]. 1er Empire. Le 3ème régiment des grenadiers à pied de la Garde (hollandais): drapeau, officier, soldats à la charge et au feu. (17 Fig.). Manque quelques baïonnettes et éclats. Vers 1930.