Lot n° 3

Estimation :

[Figurines d'étain]. Anonyme. XVIIIème siècle. Infanterie suisse et française vers 1780. Grenadiers et fusiliers au pas et au fixe (26 Fig.). Petite taille (22 mm). Édition de l'époque. Rare.