Léonard SARLUIS (1874-1949) Portraits de femme... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Léonard SARLUIS (1874-1949) Portraits de femme inspirés de la Renaissance italienne Paire d'huiles sur carton signé et daté 1935 en bas à droite. (Petit réseau de craquelures). 39 x 29 cm Cadres en bois doré et patiné noir dans le goût de la Renaissance. (Quelques éclats).