PENDULE d'applique en bronze doré, le cadran émaillé... Lot 208
Résultat :
Estimation :
PENDULE d'applique en bronze doré, le cadran émaillé à guirlandes de fleurs signé Frères Gervais à Paris à décor d'angelot style Rocaille sur un support de velours pourpre. H. totale 35 cm.