PARIS, manufacture Nast. PLAT rond en porcelaine émaillée et doré à décor au centre d'un bouquet de fleurs, l'aile orné d'un lion d'hermine passant maintenant une croix de Malte. (Usures à la marque et petites usures à la dorure). Début du XIXe. D. 29 cm