Lot n° 32

Estimation :

JOURNAUX de TRANCHEE. Suite de 3 exemplaires: "Les boyaux du 95e" (95e RI), 'L'Echo des guitounes" du 15 août 1917, "Le poilu du 37" (37e RI), 1916. ABE (accidents et restaurations)