Lot n° 1

Estimation :

DOCUMENTS. Copie manuscrite sur parchemin du testament olographe de Maximilien-Antoine-Armand 7e Duc de Sully puis de Béthune, Pair de France (1730-1786), daté du 10 février 1784. ABE (usures sur les bordures)