Livre Radio Depero, édition Area Studio Edizioni, 1990
Recueil d’interviews et de textes, 42 pages, 8 sérigraphies en couleurs. Reliure avec des boulons et couverture cartonnée.
Deux accidents sur la couverture (papier arraché sur quelques centimètres)
68 x 50 cm