Lot n° 50

Estimation :

UTRILLO Maurice (1883-1955), d'après Eglise saint Pierre (1914) Reproduction lithographique en couleurs Numérotée 53/200 (légers jaunissements en marge) 76 x 54 cm Note : Oeuvre conservée au Musée de l'Orangerie, Paris - Huile sur carton parqueté - 76 x 105 cm