UTRILLO Maurice (1883-1955), d'après
Eglise saint Pierre (1914)
Reproduction lithographique en couleurs
Numérotée 53/200
(légers jaunissements en marge)
76 x 54 cm
Note : Oeuvre conservée au Musée de l'Orangerie, Paris - Huile sur carton parqueté - 76 x 105 cm