BONNEFOIT Alain (né en 1937), d'après
Femme dans son intimité
Lithographie en couleurs
Annotée E.A - Dédicacée "pour monsieur Paret amicalement" - signée au crayon en bas
Cachet Imprimeur "Pierre de Tartas Paris"
71,5 x 51 cm