Lot n° 45

Estimation :

BONNEFOIT Alain (né en 1937), d'après Femme dans son intimité Lithographie en couleurs Annotée E.A - Dédicacée "pour monsieur Paret amicalement" - signée au crayon en bas Cachet Imprimeur "Pierre de Tartas Paris" 71,5 x 51 cm