ALAUX Jean-Pierre Lithographie signée en bas à... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ALAUX Jean-Pierre Lithographie signée en bas à droite et non justifiée. Format 60 x 45 cm.
Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 25 novembre 2021 à Paris XVème.