Paulin BERTRAND (1852-1940)
La plage d'argent à Porquerolles
HUILE sur toile
Signée en bas à gauche et intitulée au dos
60 x 81 cm
(Petits accidents et manques)
Cadre moderne
Provenance | Collection Toulonnaise
Lot remis en vente suite à défaut de paiement