Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Cannes, 1854
AQUARELLE sur traits de crayon et rehauts postérieurs
Signé et daté en bas à gauche
A vue 18 x 30 cm
(Piqûres et insolation , anciennes restaurations visibles et rebouchages)
Encadré sous verre