Lot n° 14

Estimation :

BELLANGE Ebéniste du roi Epoque Restauration BUFFET à deux portes et un tiroir En acajou et filets de bois noirci, l'intérieur dévoilant 3 casiers Dessus de marbre veiné et mouluré (petits accidents et manques) Signé sur la serrure 97 x 130 x 58 cm (Petites fentes)