Jules Oury dit Marcel-Lenoir (Montauban 1872 -... Lot n° 56
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme cubiste
Fusain et estompe sur papier
63,2 x 48 cm
Signé et daté en bas à gauche Marcel-Lenoir 1919