LOT de 37 photographies et autographes de pilotes de Formule 1 (15 signées) dont Sebastien Loeb, Lewis Hamilton, Mika Häkkinen, Nico Rosberg, Alain Prost, Ayrton Senna, Jacky Ickx. Une lithographie 24H du Mans signée.
Dimensions de la plus grande environ H 40 x L 30 cm
Légères usures