Lot n° 45

Estimation :

Paire de verres en cristal sur piédouche à décor en relief de feuilles de lotus, bords dorés. On y joint un lot de bobèches en verre. XIXe siècle Hauteur : 12,5 cm Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris