Buffet de chasse en bois laqué à l'imitation du bois ouvrant à deux portes, dessus de marbre accidenté. (restaurations)
XVIIIe siècle
90 x 85 x 204 cm
Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris